Главная Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение

Материально-техническое обеспечение

У нас функционирует 6 групп. В декабре 2013 года открылись две дополнительные группы для детей дошкольного возраста в МОУ СОШ №     48 по адресу: ул.Насосная,1.

Сейчас у нас  функционирует:

• 1 группа раннего возраста для детей от 2-3 лет;
  • 2 младшая группа для детей 3-4 лет;
  •  средняя группа для детей 4-5 лет;
  • старшая группа для детей 5-6 лет;
  • две подготовительных группы для детей 6-7 лет;

В детском саду создана комфортная предметно – развивающая среда:

Музыкальный зал. Здесь проводятся совместные праздники, развлечения, спортивные мероприятия.

Кабинет учителя логопеда для индивидуальной работы с детьми с нарушениями речи и индивидуальных консультаций с родителями, для совместной деятельности воспитателей и специалиста.

В музее коллекций представлены коллекции самого разнообразного содержания: коллекции часов, киндер сюрпризов, национальных костюмов разных народностей и многое другое, собранные руками сотрудников, детей и родителей.

В нашем созданы оптимальные условия для освоения основных двигательных навыков и умений дошкольников, охраны и укрпеления здоровья.

Регулярно проводится оздоровительная работа с детьми, организован регулярный осмотр детей врачом- педиатром, налажены консультации для родителей.